Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Стопхам  (Прочитано 110353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StasAst

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 579
  • Автомобиль: TrailBlazer LTZ 2008- продан, Nissan Patrol 2012 !
  • Имя: Станислав
  • Танки грязи не бояться ! :-D
  • Местоположение: Астрахань
  • Карма: +24/-1
Стопхам 38 - Русские Вани
« Ответ #30 : 25 Мая 2012, 11:04:35 »

Эти ребята и в нашем городе орудуют..
Ни разу не попадал под угрозу наклеивания, может потому, что стараюсь не нарушать..
У меня на самом деле противоречивые чувства, и что то они делают правильно, что то не правильно, и цели у них могут быть совершенно различные.
Но заду майтесь, соклубники, если не делать ничего, то так все и будет продолжать...
Пусть, они кривым путем идут, но они делают хоть что то для улучшения ситуации на дорогах.
А вот хамское отношение многих водителей просто шокирует.
Ведь в 90 % случаев водители нарушают..
И если нарушил, извинись и уехай.
Но нет, начинают нарушать закон еще больше..
Я не юрист, но вроде статью за угрозу жизни, за оскорбление, за хулиганство, за нанесение легких телесных повреждений и т.д. ни кто не отменял..

В каком то ролике стопхамовцы рассказывали, что у них есть наклейки обычные и злые, и различаются они по типа клея.
А про ответственность по Законам.
Где у нас законы? Какие система принимает меры по исполнением наказаний или за соблюдение законов?
Стоят обычно гайцы около кормушки, ловят нгарушителей по одной статье (знка какой нибудь), а на другие нарушения не обращают вниманием...
Записан

ААС 433

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1189
  • Местоположение: Оренбург
  • Карма: +123/-0
Стопхам 38 - Русские Вани
« Ответ #31 : 25 Мая 2012, 11:52:12 »


Каких уродов только нет. Интересно, а почему бы хозяевам машин, которым наклеили наклейки, сфоткать свою машину, и тех кто заклеивает стёкла, вызвать гайцов, и заявить о невозможности продолжения движения, т.к. нихрена не видно, стёкла все нах. заклеены. Пущаяй разбираются с сопляками.
Да там вокруг мусорок крутился же... ему было явно "наложить" на то, что вы двигаться не можете....
[/quote]
 Мусорок там пасётся, добровольно он работать не будет, только если начальство прикажет. Я имею ввиду официальную бумагу, ту, которую менты обязаны принять...
 По поводу темнозадых, я со многими согласен, что ох....ли они совсем, и у меня г..вно кипит, хочется сказать как есть, без фильтров и цензуры. Но может всё же не будем в открытом форуме так резко высказываться. Пользы от этого никакой, а накрутка негатива идёт.
Записан
Справедливость есть взаимность

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
Стопхам 38 - Русские Вани
« Ответ #32 : 25 Мая 2012, 13:17:57 »

Но может всё же не будем в открытом форуме так резко высказываться. Пользы от этого никакой, а накрутка негатива идёт.

+

Lagom

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 153
  • Автомобиль: Kia Sorento 2012
  • Местоположение: СПб
  • Карма: +12/-3
Стопхам 38 - Русские Вани
« Ответ #33 : 25 Мая 2012, 14:26:01 »

StasAst +1
Чего вы на парней крошите? Вас разве не бесит парковка в три ряда, когда вместо трех полос движения остается одна? Когда по тротуарам гоняют в объезд пробки? Когда паркуются на пешеходном переходе? Когда у торгового центра встают на места для инвалидов? И т.д и т.п... Если не бесит- значит вы сами являетесь частью тех самых уродов, которым клеят наклейки. И не надо оправдываться, мол "мне-то по делу", а эти сволочи налетели-заклевали. Не нарушайте, не быкуйте- никто к вам не подойдет и ничего не прилепит. 
И как правильно было замечено выше, мусорам вообще пофигу на все происходящее, они работают только по одному нарушению, желательно самому "дорогому", типа встречки. А гражданские разборки- вообще не для гайцов, это должны ппсники разбираться. Вот и выходят небезразличные люди на улицы.
Да, не самый мирный способ. Возможно, не самый законный. Но это гражданская позиция, достойная уважения. Может, кто-то на этом и делает себе пиар. Но большинство из них идут на эти акции по доброй воле и без какой-либо корысти. Если власть бездействует, люди начинают действовать самостоятельно. Кстати, клеят наклейку не всем без разбора, а только после вежливой просьбы уехать и предупреждения. Многие ведь с первой попытки понимают и тихонько отъезжают. Способ действует- это главное. Не боишься/не уважаешь законы/правила- уважай силу.
Записан

Макс_SPb

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6057
  • Автомобиль: Серый бегемот 07 + тройка черная
  • В России можно жить либо хорошо, либо по закону.
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +268/-24
Стопхам 38 - Русские Вани
« Ответ #34 : 25 Мая 2012, 15:01:04 »

ребята пиарятся, чтобы достойно встать в ряды единоросов. страдают хернёй. если б хотели сделать наш мир лучше - ездили бы с зелёными, помогали пенсионерам и т.п. А они выбрали самый  простой способ, чтобы их заметили. Уроды и ещё раз уроды. По-поводу 2 -го и т.п. ряда... это к изобретателям законов - где, мля, парковки??! И, желательно, не по 100руб/час... Если города не рассчитаны на такое кол-во авто и всем пох на это, то что, надо вносить хаос и так в неспокойную жизнь?
З.Ы. кто на этом не пиарится - у того значит совсем низенький IQ
Записан
Не бойтесь, что вас обведут вокруг пальца, бойтесь, что вас обведут мелом.
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
Цени того, кто на твои вопросы спросит "Чем помочь?"

RocknRolla

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2799
  • Автомобиль: Эскалейд 2009 г.
  • Имя: Руслан
  • Ростовчанин
  • Местоположение: Владикавказ (но уже скоро нет)
  • Карма: +192/-6
Стопхам 38 - Русские Вани
« Ответ #35 : 25 Мая 2012, 15:02:49 »

Вот именно. Я о том же и писал выше. Макс, держи плюс.
Записан
But a RocknRolla, oh, he's different. Why? Because a real RocknRolla wants the fucking lot.

Lagom

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 153
  • Автомобиль: Kia Sorento 2012
  • Местоположение: СПб
  • Карма: +12/-3
Стопхам 38 - Русские Вани
« Ответ #36 : 25 Мая 2012, 15:33:43 »

Макс_SPb достаточно узкий взгляд на вещи )) у тебя получается либо в едро, либо пиар для едра ))
На самом деле у нас полно небезразличных людей, имеющих время и желание что-то делать. Есть и те, кто пенсионерам помогает (это кстати любимая тема едра, особенно накануне какого-нибудь дерьма). А эти борются с дорожными хамами. А без пиара в нашей жизни никуда, прими это как реалию сегодняшнего времени.

Вот ты кричишь про парковки, про 100р. А ты пробовал пешочком прогуляться на соседнюю улицу? Или в центр на метро прокатиться? Или ты из тех кто "по делу" и "мне очень надо"? Автомобиль вообще недешевое удовольствие, любишь кататься- люби и за парковочку платить. Отсутствие места для парковки напротив нужного дома- не повод ставить машину вторым-третьим рядом или залезать на тротуар. Лично я встану на свободное место подальше и не буду пытаться воткнуться вторым этажом. По мотивам своего майского турне в европу скажу- там везде надо платить за парковку! Причем немалые деньги, до 300р в час. Или она сильно ограничена по времени. Ты либо платишь, либо едешь на велосипеде. И машин у них не меньше нашего, и дороги не шире. 
Мы очень часто пытаемся оправдать свое хамство, показывая на чужое, как в пословице про соринку и бревно. Попробуйте начать изменяться с себя, не позволяя себе самому хамское поведение на дороге. А потом осуждайте тех, кто берет на себя очень непростую задачу научить следовать правилам остальных.
Записан

DrWoozzy

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 151
  • Автомобиль: пока ML 500, но все движется в сторону 900-й))
  • Имя: Константин
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +3/-0
Стопхам 38 - Русские Вани
« Ответ #37 : 25 Мая 2012, 16:35:16 »

StasAst +1
Вас разве не бесит парковка в три ряда, когда вместо трех полос движения остается одна? Когда по тротуарам гоняют в объезд пробки? Когда паркуются на пешеходном переходе? Когда у торгового центра встают на места для инвалидов? И т.д и т.п... Если не бесит- значит вы сами являетесь частью тех самых уродов, которым клеят наклейки.
Вы прямо, как будто ну ваааще  никогда не нарушаете.... ни разу не пробку не объезжали? ни разу там, где нельзя, не парковывались??? я, например, вечером домой бы попадал на 2,5 часа дольше, если не объехать трамваи (которые в депо вереницей стоят) по встречке... хвост из них обычно начинается за 250-300 метров до въезда во двор... но не во мне дело... не верю я в Абсолютно Не нарушающих Водителей.. а, не, бывают.. когда машина на ремонте...

На всякое нарушение должно быть адекватное наказание, согласно Административно му или Уголовному Кодексу.. А если так и будет продолжаться - они скоро с гвоздями будут ходить и на двери писать -"Я ХАМ, Я ПАРКУЮСЬ, КАК ХОЧУ"... Ну, наклейки отклеиваются ведь, а тут надо заморочиться, перекрасить... Нормально так??
Записан
Хороший врач должен быть титульным негодяем, потому что улыбка врача всегда попахивает вымогательством ...

Lagom

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 153
  • Автомобиль: Kia Sorento 2012
  • Местоположение: СПб
  • Карма: +12/-3
Стопхам 38 - Русские Вани
« Ответ #38 : 25 Мая 2012, 18:24:19 »

Да, я нарушаю правила. Но я всегда готов нести за это ответственность . Кроме того, стараюсь как можно реже нарушать, заставляя себя соблюдать правила. И главный мой мотив- не надо быть быдлом, на дороге все равны, на любых машинах. Не надо считать себя равнее других. Есть такой принцип- делай как я. Не быкуй- и другие не будут. Это ж стадный инстинкт.
Стоят все ровно в пробке, какой-то мудак самый умный стал объезжать по обочине, сразу за ним ломанется куча народу. Стоят машины в ряд припаркованные, все едут дальше искать место. Но как только одна скотина встанет вторым рядом- тут же выстраивается очередь таких же.
Мы с вами сами провоцируем друг друга на нарушения. Что, ему можно, а мне нельзя? Ищем себе оправдания, вместо того, чтобы признаться самому себе, что это плохо и так делать нельзя. Мы не боимся нашу бездействующую власть. Так может, стоит прислушаться к таким вот стопхамам? И адекватно реагировать на абсолютно правильные замечания?
Кстати гвоздями машины давно уже царапают, именно за хамскую парковку. Только другие люди и не публично. Неужели только так надо???
Люди, уважаете всех участников движения, начните с себя, своей семьи, друзей и увидите, что ситуацию можно изменить без всякого хардкора.
Записан

Mr.Nike

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Автомобиль: Trailblazer LTZ 2008 г.
  • Имя: Никита
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +3/-1
Стопхам 38 - Русские Вани
« Ответ #39 : 25 Мая 2012, 19:29:41 »

В прошлом году эти ребята бегали с краской и писали на всю машину, но достаточно быстро нарвались на дядей которые им и их родителям (так как большинству тогда не было 18 лет) популярно объяснили что так делать не стоит, год о них слышно не было. Сейчас опять появились, но уже с наклейками.
Я согласен с DrWoozzy, что это полностью заказная и проплаченая акция ради пиара. И ничего кроме саморекламы они этим не добьются.
Записан

Макс_SPb

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6057
  • Автомобиль: Серый бегемот 07 + тройка черная
  • В России можно жить либо хорошо, либо по закону.
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +268/-24
Стопхам 38 - Русские Вани
« Ответ #40 : 25 Мая 2012, 20:41:21 »

Макс_SPb достаточно узкий взгляд на вещи )) у тебя получается либо в едро, либо пиар для едра ))
На самом деле у нас полно небезразличных людей, имеющих время и желание что-то делать. Есть и те, кто пенсионерам помогает (это кстати любимая тема едра, особенно накануне какого-нибудь дерьма). А эти борются с дорожными хамами. А без пиара в нашей жизни никуда, прими это как реалию сегодняшнего времени.

Вот ты кричишь про парковки, про 100р. А ты пробовал пешочком прогуляться на соседнюю улицу? Или в центр на метро прокатиться? Или ты из тех кто "по делу" и "мне очень надо"? Автомобиль вообще недешевое удовольствие, любишь кататься- люби и за парковочку платить. Отсутствие места для парковки напротив нужного дома- не повод ставить машину вторым-третьим рядом или залезать на тротуар. Лично я встану на свободное место подальше и не буду пытаться воткнуться вторым этажом. По мотивам своего майского турне в европу скажу- там везде надо платить за парковку! Причем немалые деньги, до 300р в час. Или она сильно ограничена по времени. Ты либо платишь, либо едешь на велосипеде. И машин у них не меньше нашего, и дороги не шире. 
Мы очень часто пытаемся оправдать свое хамство, показывая на чужое, как в пословице про соринку и бревно. Попробуйте начать изменяться с себя, не позволяя себе самому хамское поведение на дороге. А потом осуждайте тех, кто берет на себя очень непростую задачу научить следовать правилам остальных.

Возьми полный багажник инструмента приедеть на соседнюю улицу и попроси ребят всё это затащить на объект... подумаешь ходок 5 сделать надо будет... не беда что часик времени пропадёт и люди устанут... а надо-то всего 3 минуты, чтобы это выгрузить рядом со входом...
про нас и забугор тоже не путайте... там и доходы немного другие... я то 300р. заплачу, а другие??! и ворос где платить?? в центре я знаю 2 платные парковки + у меня есть пропуск в пару дворов... Про 2-й ряд согласен - нехорошо, но лучше, если эти машины будут кружить ища свободное место? далеко не факт!

а хамское поведение - это прежде всего приезд первых лиц государства и акции подобные этой... сопляки, блин... пусть ходят с фотиком и в ГИБДД... с газонами же так делают, в чём беда? И откуда у них деньги на наклейки??!
Записан
Не бойтесь, что вас обведут вокруг пальца, бойтесь, что вас обведут мелом.
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
Цени того, кто на твои вопросы спросит "Чем помочь?"

Lagom

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 153
  • Автомобиль: Kia Sorento 2012
  • Местоположение: СПб
  • Карма: +12/-3
Стопхам 38 - Русские Вани
« Ответ #41 : 25 Мая 2012, 22:25:36 »

Ага, как всегда найдем оправдание ))) инструмент, ребята устанут, правительство, зарплаты другие... да мы сами другие! Каждый себя х.ем с бугра ощущает, на правила и остальных насрать, мне ж нужней! Не быкуйте, не хамите- никто к вам не подойдет. Проплачено или нет- какая разница? Люди разъясняют упырям правила парковки, чем плохо? Причем делают это вполне корректно.
Кстати, чисто совковое мышление- все проплатили враги родины, типа наши сами на такое не пойдут. Пойдут, еще как! Надоело терпеть, люди идут на улицы и там пытаются сами восстанавливать справедливость.
Пишу это, потому что самого достало быдло на дорогах, хочется взять калаш...
Записан

Lagom

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 153
  • Автомобиль: Kia Sorento 2012
  • Местоположение: СПб
  • Карма: +12/-3
Стопхам 38 - Русские Вани
« Ответ #42 : 25 Мая 2012, 22:39:02 »

Гыыы, появился минус в карме ))) значит кого-то задело, значит правильная тема )) к сожалению, и на нашем форуме есть люди на букву Б...(((
Записан

Макс_SPb

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6057
  • Автомобиль: Серый бегемот 07 + тройка черная
  • В России можно жить либо хорошо, либо по закону.
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +268/-24
Стопхам 38 - Русские Вани
« Ответ #43 : 26 Мая 2012, 00:16:36 »

Ага, как всегда найдем оправдание ))) инструмент, ребята устанут, правительство, зарплаты другие... да мы сами другие! Каждый себя х.ем с бугра ощущает, на правила и остальных насрать, мне ж нужней! Не быкуйте, не хамите- никто к вам не подойдет. Проплачено или нет- какая разница? Люди разъясняют упырям правила парковки, чем плохо? Причем делают это вполне корректно.
Кстати, чисто совковое мышление- все проплатили враги родины, типа наши сами на такое не пойдут. Пойдут, еще как! Надоело терпеть, люди идут на улицы и там пытаются сами восстанавливать справедливость.
Пишу это, потому что самого достало быдло на дорогах, хочется взять калаш...
1. там возраст такой что они терпеть ещё даже и не начали...
2. не имеют права
3. никто никуда САМ не пойдёт, что и доказали выборы
4. у нас нарушены все правила жизни и не с ПДД надо начинать, тем более так... пусть ходят в администрацию требуют освещение пешеходных переходов, установку светофоров в нужных местах... опять же им это не надо! им нужны ролики со своими лицами, в качестве героев!(
5. по поводу борьбы... фотки в ГИБДД - чем не борьба? - неинтересно...
6. так и появляется настоящее быдло, которое с ранних лет творит, что хочет.

З.Ы. мне лично наплевать, сколько рядов припарковано, т.к. на скорость движения в целом это не влияет, правда сам паркуюсь, если надолго, почти всегда по правилам...
Записан
Не бойтесь, что вас обведут вокруг пальца, бойтесь, что вас обведут мелом.
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
Цени того, кто на твои вопросы спросит "Чем помочь?"

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Стопхам 38 - Русские Вани
« Ответ #44 : 24 Сентября 2012, 16:36:22 »

Вот с такими водителями что делать?

Записан

ААС 433

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1189
  • Местоположение: Оренбург
  • Карма: +123/-0
Стопхам 38 - Русские Вани
« Ответ #45 : 24 Сентября 2012, 17:00:11 »

Саморезов сыпнуть на тротуар, картошку в глушак незаметно...
Записан
Справедливость есть взаимность

Виталий

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4955
  • Автомобиль: ТБ, 2005
  • Имя: Виталий
  • Местоположение: МО г. Подольск
  • Карма: +211/-4
Стопхам 38 - Русские Вани
« Ответ #46 : 24 Сентября 2012, 17:07:34 »

Во первых вызвать полицию и ГИБДД, а не провоцировать конфликт подвергая себя и окружающих людей опасности. Пацаны конечно молодцы и материала ими собранного хватит для возбуждения дела, ну и все, зачем в драку лезть и на капоте кататься..... Плюс ко всему еще и вторую машину повредили (в конце ролика у стоячей машины зеркало сломали), оно того стоит?
Записан
Бываю редко, если что пишите в личку.......

москвич

  • Модератор Этого Раздела
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Стопхам 38 - Русские Вани
« Ответ #47 : 24 Сентября 2012, 17:38:40 »

эхххххх....я вот всё жду.......когда они мне попытаются наклеить))))) я то с трудом до стекла достаю........а на капот можно только с лесенки залезть)))

Nemesis

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3154
  • Автомобиль: Trail Blazer LT 2005 был...
  • Имя: Руслан
  • 8-926-281-22-77
  • Местоположение: Москва ЮАО Москворечье
  • Карма: +114/-1
Стопхам 38 - Русские Вани
« Ответ #48 : 24 Сентября 2012, 19:00:06 »

Василий, так у них не наклейка целью была, а не пустить...
Записан
Бддыщщ...

StasAst

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 579
  • Автомобиль: TrailBlazer LTZ 2008- продан, Nissan Patrol 2012 !
  • Имя: Станислав
  • Танки грязи не бояться ! :-D
  • Местоположение: Астрахань
  • Карма: +24/-1
Стопхам 38 - Русские Вани
« Ответ #49 : 24 Сентября 2012, 19:24:21 »

 :( Кошмар, какие индивидуумы есть,плюющие на законы и на других людей...
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Стопхам 38 - Русские Вани
« Ответ #50 : 11 Декабря 2012, 20:08:29 »

Кто-то попался из наших?

Записан

Сашок89

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2170
  • Автомобиль: Хендай туссан 2.7 V6 4WD
  • Имя: Сашок
  • (906)093-03-01
  • Местоположение: М/О Раменский р-он с.Константиново
  • Карма: +76/-9
Стопхам 38 - Русские Вани
« Ответ #51 : 11 Декабря 2012, 20:15:52 »

не наш,у нас нет такого номера 100/30
Записан

москвич

  • Модератор Этого Раздела
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Стопхам 38 - Русские Вани
« Ответ #52 : 11 Декабря 2012, 20:54:43 »

эхххххххххххх.. ...я буду только рад если они мне попадутся))))....только я смотрю они с москвы уехали по регионам гастролировать. ...здесь видимо очень часто им морду разбивали)))))))))))

Виталий

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4955
  • Автомобиль: ТБ, 2005
  • Имя: Виталий
  • Местоположение: МО г. Подольск
  • Карма: +211/-4
Стопхам 38 - Русские Вани
« Ответ #53 : 11 Декабря 2012, 22:24:44 »

Хачихов в москве много, а они ментам не жалуются, а сразу из травмы палят, вот и поехали в регионы беспределить.
Записан
Бываю редко, если что пишите в личку.......

shaman66

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 241
  • Автомобиль: GM900 Калининград 2013гв
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Алтай, Омск
  • Карма: +4/-0
Стопхам 38 - Русские Вани
« Ответ #54 : 12 Декабря 2012, 09:22:36 »

смотрю иногда стопхам.. не однозначное впечатление если честно! Ребята выступают как правдоборцы.. НО по сути сами нарушают закон на право и на лево... провоцируют недобросовестны х водителей и ради чего? сомневаюсь что от их деятельности какая то польза есть. не ПРАВОВОЕ у нас госудаоство увы, но таким путем мы до многого можем дойти, и до самосуда в том числе... У нас в стране правила и правда у каждого своя, и у тех кто обязан следить за соблюдением закона увы тоже.
Записан

Serdjo

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1005
  • Автомобиль: Trailblazer
  • Имя: Сергей
  • MicroBloger
  • Местоположение: Все, Петергофф.
  • Карма: +78/-3
Стопхам 38 - Русские Вани
« Ответ #55 : 28 Декабря 2012, 02:17:20 »



Они еще и с сугробами борются (в конце ролика) :)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=kqQqSHyLHP0&list=UUR2lg_YchvWGbpMxHg-EIgg#t=54s
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2012, 05:50:41 от Serdjo »
Записан
MicroBloger

Nemesis

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3154
  • Автомобиль: Trail Blazer LT 2005 был...
  • Имя: Руслан
  • 8-926-281-22-77
  • Местоположение: Москва ЮАО Москворечье
  • Карма: +114/-1
Стопхам 38 - Русские Вани
« Ответ #56 : 29 Декабря 2012, 00:09:22 »



Они еще и с сугробами борются (в конце ролика) :)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=kqQqSHyLHP0&list=UUR2lg_YchvWGbpMxHg-EIgg#t=54s
Вот про сугробы верно...
Записан
Бддыщщ...

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Стопхам 38 - Русские Вани
« Ответ #57 : 15 Сентября 2013, 23:46:03 »

Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Стопхам 38 - Русские Вани
« Ответ #58 : 13 Ноября 2013, 19:26:36 »



Осторожно, ненормативная лексика! +18
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Стопхам 38 - Русские Вани
« Ответ #59 : 28 Ноября 2013, 17:34:23 »

Записан